HASIL TES PPDB 2019 / 2020 GELOMBANG I
SMA PANGUDI LUHUR JAKARTA
Sabtu, 24 November 2018
    
NoNamaNo TesAsal SMP
1Andreas Mardohar Kristianto041-19/20SMP Tarakanita 5
2Haykal Dzaki Prawira028-19/20SMP Labschool Kebayoran
3Desyan Amadeo Putra033-19/20SMP Pangudi Luhur
4Ezra Naradhipa065-19/20SMP Pangudi Luhur
5Arthur Benevta Silalahi053-19/20SMP Pangudi Luhur
6Kendell Omar032-19/20SMP Tarakanita 5
7Mikhael David Sembiring048-19/20SMP Tarakanita 5
8Adzan Rashad Kadarisman003-19/20SMP Pangudi Luhur
9Antonius Nugroho Bayu Wicaksono009-19/20SMP Mater Dei
10Alenzo Leksana025-19/20SMP Pangudi Luhur
11Nicolas Jeremy Marulitua Simanjuntak036-19/20SMP Tarakanita 5
12Adrianus Ezeekiel Dyarsa Amarta037-19/20SMP Pangudi Luhur
13Jonathan David Haposan066-19/20SMP Pangudi Luhur
14Herman Joseph Nayottama Satrya080-19/20SMP Pangudi Luhur
15Bennet Fabian Nainggolan042-19/20SMP Pangudi Luhur
16Abram Joel Roemokoy046-19/20SMP Tarakanita 5
17I Gusti Ngurah Putu Abhirama W.006-19/20SMP Pangudi Luhur
18Rafael Jovanno Alden Bagaskara051-19/20SMP Pangudi Luhur
19Aninandana Abhinaya A056-19/20SMP Pangudi Luhur
20Nala Prabha Reswara058-19/20SMP Pangudi Luhur
21Christ Samuel Adhi Chandra060-19/20SMP Pangudi Luhur
22Daiva Bhadrikaynendra Suharso064-19/20SMP Pangudi Luhur
23Jusuf Christianto004-19/20SMP Ora et Labora
24Rafael Davin Agsantra015-19/20SMP Pangudi Luhur
25Nathaniel Vito Nararya043-19/20SMP Pangudi Luhur
26Michael Ananda Wisono054-19/20SMP Pangudi Luhur
27Bonaventura Julio Natha Aristo062-19/20SMP Pangudi Luhur
28Hilarius Danisworo Punto Kusumo Desto063-19/20SMP Pangudi Luhur
29Tristan Samuel Tanzil072-19/20SMP Pangudi Luhur
30Leonardo Timothy013-19/20SMP Ricci 2
31Alexander Joshua Jason Komari026-19/20SMP Tarakanita 1
32Denzel Martin Hutapea034-19/20SMP Penabur Cinere
33Nathanael Pozha047-19/20SMP ST Kristoporus II
34Darren Santosa055-19/20SMP Pangudi Luhur
35Dennis Sergio Dortua Samosir057-19/20SMP Pangudi Luhur
36Dionisius Arnold Dwi Atmaja059-19/20SMP Pangudi Luhur
37Tertius Juan Bert Purba068-19/20SMP Pangudi Luhur
38Bestarindra Dimas Trinanda069-19/20SMP Pangudi Luhur
39Omar Maliq Stamboel077-19/20SMP Pangudi Luhur
40Marlon Morello M. Kawulusan008-19/20SMP Ricci 2
41Ajani Alexander Jovan Frederik011-19/20SMP Tarakanita 5
42Josef Rangga Widyadharma018-19/20SMP St. John BSD
43Rafael Ryo Prastama022-19/20SMP Pangudi Luhur
44Christopher Nikolo Immanuel Hutabarat039-19/20SMP Tarakanita 5
45Fidel Tobias Rorimpandey061-19/20SMP Pangudi Luhur
46Daniel Stephen Hasudungan Marpaung067-19/20SMP Pangudi Luhur
47Kevin Agustinus Philipus Marpaung078-19/20SMP Pangudi Luhur
48Joseph Nathan Wibowo010-19/20SMP Tirta Marta
49Samuel Sariputra Satar035-19/20SMP Pangudi Luhur
50Dyian Santosa052-19/20SMP Pangudi Luhur
51Mikael Andry Naiboho076-19/20SMP Pangudi Luhur
52Rangga E.A. Zahran Nasution020-19/20SMP Tirta Marta
53Michael Christian Marojahan079-19/20SMP Pangudi Luhur
54Mikael Hugo Djeba Gai040-19/20SMP Tarakanita 5
55Gervasius Chandra Adhie Pratama071-19/20SMP Pangudi Luhur
56Nicholas Agustha Basillia045-19/20SMP Tarakanita 5
57Samuel Yusgiantoro Yudha Riyanto044-19/20SMP Harapan Bangsa Tangerang

*CATATAN : SK hasil test penerimaan siswa baru dapat diambil di Ruang Tata Usaha sekolah mulai hari senin-rabu, pukul 10.00-15.00 

Siswa yang diterima melalui Jalur Prestasi ada 4 Siswa 

 

JALUR PRESTASI TANPA TES
1Handaru Teguh Adi Widya016-19/20SMP Pangudi Luhur
2Albert Averino 021-19/20SMP Pangudi Luhur
3Yustinus Miki Prayoga H070-19/20SMP Pangudi Luhur
4Joy Dwight Sompie 031-19/20SMP Pangudi Luhur


Tutup

Cari

Close